Хогвартс

Объявление

Хогвартс
Правила:
Правила оформления постов: речь выделяем жирным шрифтом,мысли-курсивом,действия-обычным. И пост минимум 3-4 строки. Остальные правила вы узнаете из раздела «Правила»
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу! Интересней зарегистрироваться,и поиграть вместе с нами!
События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Почти все роли пока что свободны!так что поспишите!
Старосты:
Староста школы - Глория Кэрроу
Староста Гриффиндора - Синтия Шампаль
Староста Когтеврана - Арка Дэрон
События и дата:
Игру начинаем в гостиной своего факультета!Пока не будет хотя бы пяти активно играющих игроков,уроки можно не посещать,они отменяются!!.
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканона
Фото радикал (через него удобно загружать картинки!)!
Отношения!

Админы-Глория Кэрроу, Гермиона Грейнджер
Модеры-...

Баллы факультетов:
Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Когтевран: 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Косой переулок » Флориш и Блоттс


Флориш и Блоттс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут книги стоят от потолка до пола...разных размеров..

0

2

Так можно мне все книги на 5 курс...да спасибо скоько 53.45 галеонов ок=)))итого:296.55

0

3

Глория вошла в магазин.В нем было очень много народу и Глория стала пробираться сквозь толпу к книгам для 5-ого курса. ну вот зачем мне вся эта чушь..? подумала Глория,рассматрвая обложки книг. Мне нужна практика,а не теория) Девушка набрала кипу книг и пошла их оплачивать.

0

4

Гарри вешел в магазин. Бало много народу. Парень подошел к продавцу.
- Мне нужны вот эти книги. - сказал поттер показывая продавцу листок. Тот   стал метатся и  набирать книги.
- Вот мистер Поттер. - сказал продовец отдавая учебники.
- Спасибо. - вот держите. Он оплатил покупку. А книги положил в сумку.

0

5

Рон зашел в Магазин в месте с Герми. Он заметил Гарри оплачивающего покупки.
- Привет Гарри Как дела? Уже все купил? или только Книги? - спросил Рон у друга подходя к нему. - Ну как Дурсли?

0

6

Гермиона зашла в магазин. Там было много человек. В принципе столько их каждый год бывает перед новым учебным годом. Гермиона направилась к Рону и Гарри, чтобы не показаться невежливой. Господи Герми, ты всегда будешь идеальной? Привет Гарри, как дела? А мы тут с Роном только зашли как видишь. Ха, Гермиона он же не тупой, понимает все.
Гемриона подошла к книжным полкам и вдруг заметила книгу под названием "Как понравиться парню". И решила, ее купить. ребята я щас вернусь. Вы меня подождите и Эмма подошла к кассе оплатила книгу и быстро сделала ее маленькой чтобы Ро с Гарри книги не заметили.

0

7

- Рон. Гермиона.  - Поттер улыбнулся.
- У меня все отлично.  Дамболдор разрешил. Я все оставшееся время жил в дырявом котле. Как  у вас дела?
Гермиона  ходила уже между полок собирая книги. Гарри увидел  улыбки на лицах друзей. Они вместе? Ну наконец то. А то каждого надо было подталкивать.
Гарри попросил продавца собрать еще один комплект книг. И тот начал собирать книги для Рона.

0

8

- Привет Гарри.  Да тоже все хорошо. - сказал Рон. Продавец собрал его книги и Рон заплатил за них.
Он положил книги в рюкзак на плече. 
- Гермиона ты все? - спросил у девушки Рыжий.

0

9

Гермиона услышала, как Рон у нее спросио.Гермиона ты все? А? Да Рон, сейчас только быстро возьму книги. Гермиона увидила что у Рона и Гарри уже есть книги. Ей стало немного обидно, но онга не показала этого. Герми подошла к продавцу и взяла книги. [b]Ну я все ребята. Пошли прогуляемся, а?[b] Гермиона как всегда медленно шла к выходу, так как знала, что мальчишки будут по пути болтать. [/i]Да ничего мы с ними еще успеем набалтаться в Хоге.[/i]

0

10

Рон шел за гермионой вместе с Гарри.
- Гарри. Знаешь я думаю у нас будет чудный год.  - сказал  с  Улыбкой Рон. - Жду не дождусь когда  вернусь в Хогвартс.

0

11

- Да Рон. Я тоже хочу туда вернутся. - сказал Гарри.
- Знаешь Рон я такое придумал. Малфою не поздоровится.
Гарри с Роном вышли из Магазина.

0

12

Гермиона быстро прибежала к ребятам. Эй, парни вы меня что забыли? Или я для вас неведимка. странно Гарри ты же вроде свою мантию мне не давал. Гемриона чего это ты так грубо? Наверное у меня сейчас синдром Гейда.
Гермиона сказала парням, Извините у меня кажется синдром Гейда. Насчет того что это не думайте.

0

13

- Гермиона какой синдром - не понял Рон. - это что какая то маглавская болезнь?
Недоумевал Рон.

0

14

Да Рон, магловская. Увы я же сама не чистокровная. Так что можно мне с вами пройтись или я должна буду пойти домой? Гермиона подошла в Рону, ну а что мне еще делать. Я должна не скупиться на его милость. Дома просто так скучно. гемриона вдруг в мыслях промелькнула мысль. Стоп, а с каких это пор меня интересует что интересно а что нет?

0

15

- Гермиона пошли. Нам еще мантии купить надо к Фреду и Джорджу надо заскочить. И еще много куда. - сказал Рон.
Он посмотрел на Гарри и подмигнул ему. - Ну что пошли. 

0

16

Да Рон пошли, Гарри ты с нами? Ребята давайте сначала за мантиями а потом уже к твоим братьям, Рон. Гермиона уже направилась к выходу, но опять она была вынуждена подождать двух своих друзей. Ну ничего Гермиона у тебя есть Кетти, вот когда они захотят с тобой поговорить ты пойдешь к Кетти.
=======Мантии Мадам Малкин

0


Вы здесь » Хогвартс » Косой переулок » Флориш и Блоттс