Хогвартс

Объявление

Хогвартс
Правила:
Правила оформления постов: речь выделяем жирным шрифтом,мысли-курсивом,действия-обычным. И пост минимум 3-4 строки. Остальные правила вы узнаете из раздела «Правила»
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу! Интересней зарегистрироваться,и поиграть вместе с нами!
События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Почти все роли пока что свободны!так что поспишите!
Старосты:
Староста школы - Глория Кэрроу
Староста Гриффиндора - Синтия Шампаль
Староста Когтеврана - Арка Дэрон
События и дата:
Игру начинаем в гостиной своего факультета!Пока не будет хотя бы пяти активно играющих игроков,уроки можно не посещать,они отменяются!!.
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканона
Фото радикал (через него удобно загружать картинки!)!
Отношения!

Админы-Глория Кэрроу, Гермиона Грейнджер
Модеры-...

Баллы факультетов:
Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Когтевран: 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Регистрация участников » Регистрация выдуманных участников


Регистрация выдуманных участников

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Форма анкеты для выдуманных участников:
1.Имя и Фамилия
2.Возраст
3.Курс,Факультет
4.Внешность(не менее 2 полных строк)
5.Характер(не менее 3 строк)
6.Биография(не менее 5 строк)
7.Артефакты
8.Как связаться
9.как часто будешь появляться на форуме

0

2

1.Глория Кэрроу
2.15 лет
3.Слизерин,5 курс
4.Худая,высокая девушка.брюнетка с вьющимися волосами чуть ниже плеч.с карими глазами.Любит косметику,но знает меру,и косметика выглядит вполне естественно.Красит ногти и они всегда длинные и наманикюренные.в одежде предпочитает всегда разные стили,взависимости от настроения.любит  носить украшения,и не снимает доставшийся в наследство от бабушки фамильный кулон.
5.Спокойная девушка.Веселая и общительная.Но немного раздражительная и вспыльчивая,когда её достают и мещают ей.Немного скверный характер.но не всегда и не со всеми.Обожает строить пакости.Дерзкая и придирчивая.Любит быть лидером.Не любит,но умеет проигрывать.незлопамятна.очень понимающая,может выслушать и дать совет.не любит всякие нежности.Иногда немного задумчивая.Имеет крепкие нервы,её трудно обидеть.Если же её обидели,не подает виду,но в глубине души растраивается и обижается.Ненавидет почти всех гриффиндорцев.Обожает читать журналы.
6.Родилась в Англии,в чистокровной семье.родители-мать работает в Министерстве,отец-пожиратель.
Глория ладила со своей семьёй.Когда ей было 8 лет,у нее родился братик.Родители стали уделять ей всеменьше и меньше вниманию.Но Глория умела напомнить о себе.И вскоре родители начала уделять равное внимание обоим детям.Воспитывались дети,как положена истинным слизеринцам.Глория росла высокомерной,презирала все.Но все-таки научилась быть милой с некоторыми людьми.Её семья много путешествовала,но у них было не очень много денег.У Глории была богатая бабушка,со стороны матери,и отец все ждал наследства.Вот вскоре бабушка умерла и им перешел особняк и много денег.И еще Глории достался фамильный кулон..И вот в вскоре Глория получила письмо из Хогвартса...Поступила на слизерин,как и вся её семья...
7.Волшебная палочка-латунь,финиковое дерево,перо феникса,, 12 дюймов
8.мейл,контакт,ася
9.всегда
(Я-админ!!!)

Принимаю себя))

0

3

1). Синтия Шампаль
2). 14
3). 4 курс, факультет Гриффиндор
4). Не очень высокая, длинные светлые прямые волосы. Стройная, длинные ноги. Под мантией носит бриджи и красивые модные кофточки, топики и блузочки. Ходит на высоком каблуке или в золотых балетках. Обычно ходит с распущенными волосами и с ободком. Всё время красит губы ярко-красной помадой. Проколоты уши и вставлены золотые серёжки с красивым биризовым камешком и гранатом.
5). Замкнутая, доверяется только по-настоящему близким друзьям, к чужим людям относиться с недоверием. Любит учиться и когда вырастет, хочет открыть свой бизнес.
6). Родилась в Ирландии, через несколько лет умер отец. Живёт с матерью. Братьев и сестер нет. В одиннадцать лет получила письмо из Хогварста. С тех пор учится там. На все каникулы уезжает на родину.
7). Волшебная палочка, мантия-невидимка.
8). По мылу, ВКонтакте (Я Виктория Халимонцевич), и по асе))))))
9). ВсЕгДа!!!

0

4

Синтия Шампаль
Принята! Гриффиндор,4 курс

0

5

1. Арка Дэрон
2. 14
3. 4 курс, Когтевран.
4. Длинные чёрные волосы с бордовым отливом. Цвет глаз зависит от настроения. Рост - 172 см. Худая. Когда мне надо, могу быть незаметной.
5. С виду спокойная. Но если разозлить, то становлюсь подобной урагану, готовому обрушиться на на своего обидчика. Не люблю быть лидером, но и не позволяю себе слепо за кем-то следовать. Кумиров нет. Редко вступаю в споры. А если и вступаю, то почти всегда на законных основаниях. В выборе одежды не придирчива. Не считая мантии, ношу удобную и не лишённую стиля одежду. Не люблю юбки, а косметикой пользуюсь редко.
6. Родилась в Тибете, в наследном поместье. Воспитавал меня дедушка, т.к. родители пропали без вести, когда мне было 2 года. По слухам, это случилось в Министерстве магии, в отделе тайн. Их так и не нашли. Дедушка был потомком некогда самого великого клана на Тибете. Клана Свободного Ветра. От него мне передались некоторые особенные способности, но я смогла открыть только вызывание меча из воздуха. Когда мне исполнилось 6 лет, деда отправил меня в Лондон, где я должна была до 10 лет изучать английский и историю магии. В 10 лет я должна была отправиться в Хогватдс. Деда приехал в Лондон, чтобы самолично посадить меня а поезд. В Косом переулке мы купили почти все школьные принадлежности. Но когда очередь дошла до волшебной палочки, что-то незаладилось. В магазине Оливандера мне не подошла ни одна палочка. Даже более того, многие ломались в моих руках, как только я их брала. Деда объяснил это тем, что во мне слишком много энергии и не каждый земной артефакт может принять её. "В каком слысле, земной?" - спросила я. Дед лишь покачал головой и указал на меч. В Хогвардс он поехал со мной. Лишь для того, чтобы убедить тогдашнего директора, что я не могу пользоваться палочкой. Единственное, что оставалось, это стихия ветра. Таким образом, моей волшебной палочкой стал воздух.
Деда уехал обратно в Тибет, а я    отправилась в Большой Зал на распределение. Моё имя оказалось в самом конце списка. Шляпа за пару секунд выявила, что моё место в Когтевране.
7. Меч воздуха (Ну, я управляю стихией воздуха. Когда где-то опасность, в руке возникает Меч Воздуха. Часто использую вместо волшебной палочки.
8. По аське : 203-406-237
9. Когда будет работать интернет.

Отредактировано Arka (2008-03-26 16:03:45)

0

6

Arka
Принята на Когтевран,4 курс

0

7

1.Имя и Фамилия
Мизуки. Без фамилии. Просто Мизуки.
2.Возраст
13
3.Курс,Факультет
3 курс, факультет Гриффиндор.
4.Внешность
Мizuki - не совсем обычный человек. Она - нека, с русыми, до плеч волосами. роста среднего, телосложения спортивного. Ее серые кавайные кошачьи ушки и такой же серый и не менее кавайный длинный хвост - ее великая особенность. Глаза mizuki - то, пожалуй, самое особенное, что в ней есть. Их светло-карий цвет порой постепенно начинает превращаться в болотный, и наоборот. к своему внешнему виду непритязательна. Ведь как бывает? - встанешь утром, времени нет. Вот и хватаешь из шкафа то первое, что под руку попалось. Кавайная-кавайная "киса" mizuki обладает очень милой улыбкой)
(а вообще, внешность до конца не определена).
5.Характер
Мizuki очень жизнерадостная и веселая. общительная? - нет, это определение к ней не подходит. С самого детства нека довольно таки зажата и никогда не поверит и не доверится первому встречному, пусть даже внушающему уважение.
6.Биография
  Родилось сие кошкообразное чудо в японии. Уже очень давно ее семья переехала из окраины города прктически в самый центр страны. Переехали в небольшой, но очень симпатичный домик, что находится рядом с токийским парком. Изначальная незагазованность района и небольшой лесок поблизости окончательно убедил родителей Мizuki в правильности своего решения. Спустя три года родители сильно поссорились и развелись. Mizuki с матерью вынуждены были вновь переехать...
7.Артефакты
Зубы и когти - вот мои артефакты!) Других вещей не держим-с.
8.Как связаться
лс, мейл.
9.как часто будешь появляться на форуме
Еще не решила)

0

8

эм...я не очень поняла.ты кто?типо человека-кошка?) А так анка хорошая,так что предварительно ты принята на Гриффиндор,3 курс после выяснения личности скажу точно

0

9

Mizuki, бяка :) Знай я, что некой можно  быть, тоже так бы записалась :)

Отредактировано Arka (2008-03-30 21:46:55)

0

10

Arka
это еще не решенно))а кем именно она является?я так и не поняла!

0

11

Глория Кэрроу
Человек - кот. Неко, в переводе с японского - кот. Склонна к покусыванию мышей и отплевыванию ртути (Гоярын не при чем))
Arka
Раньше думать надо.

Отредактировано Mizuki (2008-03-31 12:50:48)

0

12

Ладно, прияната на Гриффиндор,3 курс!

0

13

Mizuki
А ты случайно не Света, а Света?=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Синтия Шампаль, Света, Света...

0

15

Arka
Как это ты ее уговорила?=))))))))))

может во флудилку перейдете?=)        ~Глория

0

16

1. Джин Грин

2. персонажу 15 лет

3. пятый курс Гриффиндор

4. Высокий рост, худой, обаятельное улыбчивое лицо, растрепаные немного сальные волосы, карие глаза

5. Душа всегда открыта для новых знакомств, всегда готов вступится за товарища, если надо, хотя предпочитает решать вопросы мирно. Характер в области познания мира очень преременчив, так как в один момент может показаться не в меру любопытным, а в другой равнодушним на все происходящее.
Всегда выслушает проблему и попытается дать дельный совет...
А теперь о недостатках: непредсказуем до безумия так, что даже друзья не всегда могут предсказать его реакцию.Не всегда уделяет должное внимание к своей внещности.Любит порой заумно или таинственно высказивать свое мнение....

6. Родился в семье магглов, имигрировавшеих из России в Англию, где они вели нормальную жизнь до десятилетия Джина. Спокойная жизнь была прервана убийством родителей. Незнакомец убил отца и смертелно ранил мать (та скончалась в больнице). Убийца попытался убить Джина и его старшую сестру(та на полтора года старше), однако это ему не удалось. Через месяц убийца снова выследил детей, и тем пришлось убегать. Джин помог скрыться сестре, переключив погоню на себя. В самый последний момент из-за всплеска эмоций у него проявилися магические способности. (Он стал невидимым(точнее непроизвольно сработало заклятье дезилюминации( пардон не леглименции а дезилюминалии его к Гарри применял Грозный Глаз Грюм кажется в 5-й части)) и ему удалось скрыться.
Дальних родственников у него небыло и он попал в программу помоши задействованнуб правительством Англии.Долгое время жил в закрытом пансионате для сирот...
Меньше чем через год ему было прислано письмо с приглашением обучатся в Школе магии и волшебства Хогвартс.На четверьом курсе обучение он предпринял первые попытки для поиска потеряной сестры однако они были безуспешними... Четыре года он неплохо учился, не прилагая к этому особых сил, мальчик знания схватывал на лету. Наступил пятый год его обучения...

7. Ничего особенного, волшебная палочка и другие школьные принадлежности...

8. qip 226230428

9. тяжело сказать так как я не обладаю кикм либо постоянствм, но если уж вступил в какуюто тему то участвую в ней усердствуя в ней на все 100%

Анка хорошая,правда можно было бы внешность поподробнее описать)) а так принят)     ~Глория

0

17

Джин Грин
Принят на Гриффиндор,5 курс!

0

18

Форма анкеты для выдуманных участников:
1.Лева Алькарель
2.15(как в реале)
3.5 курс,грифиндор
4.Ну начну снизу....Ноги на ногах ботинк с нарисованным значком анархии,штаны серые со складками внизу(специально),на теле ранжеваякофта,лицо простое немного не русское,черные волосы,карие большие глаза(девушкам очень нравятся)ну вообще я очень симпотичен...причёска похожа на эмо...
5.Влюбчив,умён,игрив,ОЧень сильно галантен с девушками,люблю девушек с русыми длинными волосами,голубыми глазами,Любит влезть в драки...,грознен может подраться даже с отцом если знает что он прав....,он не способен убить,горд,всегда добивается своей цели если ему это надо.
недостатки:Может напиться или типа того,опошлён...немного,может набить морду кому угодно..ради любви...
6.Биография она коротка...уж извените...Я родился в россии,когда поехал в тур по европе мне пришло письмо от Хогвартса,я прочитал его и обалдел....приехав домой я поговорил с родителями и они открыли тайну что они были раньше магами но поконули магические места,они были рады что меня позвали и во я уже собираю вещи и скоро отправлюся в англию но для начала о детстве:Вдетстве я просил маму меня подстричь и она стригла наголо м говорила что так надо,а на утро у меня была причёска которую я хотел..,или у меня болел зуб, а на утро у меня ничего не болело ну все...
7. Медальон изчезновения(когда мне очень хочеться исчезнуть я исчезаю),волшебная палочка 14 дюймов бук с чешуёй дракона
8.Лс мейл мой сайт или по телефону 8960*******
9.ну незнаю как смогу...

Есть свой сайт так что опыт работы с сайтами есть...Люди поменяйте ник на Лева Алькарель

Конечно недостатков много,но закрываю на все глаза.Но вот обращу внимание на медальон исчезновения.Такие артефакты могут быть только у канонов,у которых по книге были эти артефакты,или обговорив это с админами,т.е. со мной.Так что если очень сильно хочется,то можно. Ну вообщем принят.Ник поменяла,так что теперь под именем Лева Алькарель заходи.          ~Глория

Отредактировано Лева (2008-06-30 02:08:22)

0

19

1. Dragonie McLove
2. 15
3. 5 курс, Гриффиндор
4. на теле коротенькое платье, на голове длинные по поес волосы в которые вплетены 10 косичек, на моём лице найдёте глубокие кари глаза.
5. Люблю красоту, осень, правду и одиночество
6. Я родом из Лондона, но теперь я живу в Чешской Республике. Но один раз когда я сидела и мешала какуето гадость на химие в открытое окно влетел фенекс, и полетел ко мне. Я так на него загледелась что вылила целую пробирку с кислотой на себя, но он начал плакать и мои раны мнгновено начали заживать. Когда он закончил то я у увидела что у него к ноге пребязано письмо, я снела и обалдела. Ведь ето было письмо от Хогвартса мне! Но я ищё после етого постояно задаю себе вопрос: почему фенекс, почему не сова???
7. магическая сила укрытая в сердце, медальён-единый предмет который остался у меня на паметь от мамы
8. Мейл, по телефону +420 775 414 904
9. 5 раз в неделю

мда...анкета оч маленькая и непонятная..хорошо бы дополнить внешность и характер.ладно,биографии не трогаю.и просьбу по внесению твоей фамилии в список чистокровных семей удовлетворить не могу,т.к. таковой не является.Ну вобщем т.к. щас нужны игроки,принимаю,НО обязательно исправить вышесказанное.

Отредактировано Dragonie McLove (2008-11-05 19:44:27)

0

20

Дорогая Драгони пожалуйста сделайте нормальную анкету. Более похожую например на мою или на кого-нибудь из канонов. Ну вы просто не можете с планеты эльфов приехать и вот так запросто учиться в Хогвартсе. И еще в характере должно быть не меньше 3 строк хотя бы.

0

21

Гермиона, ну да, ты как всегда права
:flirt:

0

22

Dragonie McLove
Читай,что под анкетой написанно)

0

23

Глория Кэрроу

хорошо, ща исправлю

0

24

1.Секерж-Зенькович Ольга
2.10 лет
3.Когтевран
4.Русые,длинные волосы.Карие глаза.Складная.Красивая.В голубой майке,серая клучатая юбка,чёрные кеды.Расспущеные волосы.
5.Вспыльчивая,а так добрая,забывчивая,шутливая,загадочная,общительная.
6.родилась 1999 года 3 января в Москве.Пошла в школу в 6 лет с половиной.Была отличницей в четвертях и один раз в году.сейчас в четвёртом классе. Всегда мечтала управлять водой.
7.как у людей  :unsure:
8. пользователь на BeOn-IrmaBllom
9.может каждый день  :jumping:

0

25

Лююююди!!! Вы где! Ролка же умерает!

0

26

1.Сара Линк
2.14 лет
3.Слизерин, 4-тый курс.
4.Шатенка с зелеными глазами.Все время носит небесно-голубой свитер и джинсы.
5.Добрая,незлопамятная.Если кто обидит-я буду проводить мозговую атаку. Иногда может сильно побить противника (если сильно разозлить)
6.Я родом из Украины.Раньше я жила в Горловке (Это Донецкая область) потом перебралась в сам Донецк. Однажды я поехала в Лондон. В одном отеле я получила письмо-приглашение в Хогварс!  Мои родители согласились отпустить меня в Хогварс.
7.Волшебная палочка- 14 дюймов,ива с пером грифона.И кольцо.(простое колечко от бабушки)Я анимаг-могу стать рысью.
8.Я всегда на Я.ру. Мой ник Lana.
9.Попробую почаще.

Отредактировано Сара (2009-11-19 18:37:07)

0

27

1. Роза Сильвер.
2.15 лет.
3. Когтерван, 5-тый курс
4. Блондинка. Короткие волосы до лопаток, Карие глаза.
5. Добрая, любит почитать. Все время проводит в библиотеке. Иногда любит гулять вокруг озера. Любит рисовать, но это выходит редко. Не смотря на чтение, в учебе желает лучшего.
6. Родилась в Великобритании, Живу в России, Неплохо знаю Английский. Письмо не удивило родителей, т.к. они были тоже магами. При перемещении в Хог, чуть не заблудилась в  толпе.
7. Волшебная палочка (12 дюймов умереной гибкости. Бук, жила дракона), Фотография родителей(Сильнее всяких артефактов)
8. мой мир.
9. Смотря на ситуацию. Во время каникул - каждый день.

0


Вы здесь » Хогвартс » Регистрация участников » Регистрация выдуманных участников