Хогвартс

Объявление

Хогвартс
Правила:
Правила оформления постов: речь выделяем жирным шрифтом,мысли-курсивом,действия-обычным. И пост минимум 3-4 строки. Остальные правила вы узнаете из раздела «Правила»
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу! Интересней зарегистрироваться,и поиграть вместе с нами!
События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Почти все роли пока что свободны!так что поспишите!
Старосты:
Староста школы - Глория Кэрроу
Староста Гриффиндора - Синтия Шампаль
Староста Когтеврана - Арка Дэрон
События и дата:
Игру начинаем в гостиной своего факультета!Пока не будет хотя бы пяти активно играющих игроков,уроки можно не посещать,они отменяются!!.
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканона
Фото радикал (через него удобно загружать картинки!)!
Отношения!

Админы-Глория Кэрроу, Гермиона Грейнджер
Модеры-...

Баллы факультетов:
Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Когтевран: 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Большой зал » Стол Когтеврана


Стол Когтеврана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Я проголодалась и решила перекусить. В Большом Зале было мало народу. В животе заурчало. Я села у середины стола и стала ждать. Эльфы оправдали мои ожидания: на столе появилась тарелка (на которой гордой кучей восседало картофельное пюре), соком и булкой с маком. Мысленно сказав спасибо, я начала смаковать пищу. Мысли витали где-то далеко. Я думала о доме. Только бы дед не вляпался в какую-нибудь передрягу. О его местонахождении знаю только я. Эти его раскопки... С другой стороны, Непал - таинственная страна. Бог знает, какие артефакты он там найдёт и сколько за них выручит... Из раздумий меня вывел крик филина. Я подняла голову и увидела летящего Рэгана. В клюве у него была маленькая посылочка, перевязанная синей ленточкой, а к лапе привязана записка.
Птица аккуратно приземлилась на стол и положила посылку около тарелки. Я аккуратно отвязала записку, а взамен положила рядом со старым филином кусочек булки с маком. Рэган благодарно заворковал и слегка ущипнул меня руку. Я в свою очередь погладила птицу по оперению и вопросительно посмотрела филину в глаза. Рэган тихо заурчал. Я без слов поняла,что посылка от деда. Улыбнувшись, я ещё раз погладила птицу. Филин взял кусочек пищи, разбежался по длинному столу, неуклюже перебирая короткими лапами и, сделав пару кругов над залом и громко прокричав, вылетел из Большого Зала.

0

3

Я отодвинула от себя пустую тарелку и взяла в руки записку. Дед писал:
"Здравствуй, Арка!
Я долетел хорошо. Тамошний горный климат меня очень порадовал.
Буквально в тот же день, когда я приехал, то наткнулся  на одно очень интересное захоронение. Не буду тебе описывать, как выглядят гробницы изгнанников (Если ты помнишь, они, когда приходит время, живьём себе замуровывают в какой-нибудь пещере). Ну так вот. У одного из таких изгнанников в руках (ну, если быть точнее, то в  костях) лежала маленькая шкатулочка. Я пытался её открыть, но ни одно из заклинаний не действует! Думаю, ты смекнёшь, в чём тут дело :)
P. S. Надеюсь, Запретная Секция ещё существует.
Твой дед."
В конце письма была нарисована радостная мордочка. Я улыбнулась и перевела своё взгляд на посылку. Развязала ленточку, достала содержимое. Это и в правду было шкатулка. Маленькая, серебрянная, она с лёгкостью помещалась на ладони. Резьбы присутствовала везде, а на верхней крышке был изображён неизвестный мне цветок. Замочной скважины я не обнаружила. Потрясла шкатулочку. Послышался тихий, как будто далёкий ,звон.
Мда, над этим придётся поломать голову... С этими мыслями я покинула Большой Зал.

0

4

с прошедшим приятным аппетитом

0

5

Гермиона Грейнджер
Хоть с опозданием, но всё равно спасибо :)

0

6

есть хочется только не знаю к кому столу мне пресесть???

0

7

*Арка с вялым видом жевала кусочки варёной тушёнки. Обычный день обычного года. Как примитивно... - подумала девушка и, от нечего делать, окинула взглядом весь зал. Народу было немного. Все только подтягивались к обеду в то время, когда Арка уже собиралась уходить из-за стола.  Как староста, Арка никак не могла привыкнуть к новой роли.*

0


Вы здесь » Хогвартс » Большой зал » Стол Когтеврана