Хогвартс

Объявление

Хогвартс
Правила:
Правила оформления постов: речь выделяем жирным шрифтом,мысли-курсивом,действия-обычным. И пост минимум 3-4 строки. Остальные правила вы узнаете из раздела «Правила»
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу! Интересней зарегистрироваться,и поиграть вместе с нами!
События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Почти все роли пока что свободны!так что поспишите!
Старосты:
Староста школы - Глория Кэрроу
Староста Гриффиндора - Синтия Шампаль
Староста Когтеврана - Арка Дэрон
События и дата:
Игру начинаем в гостиной своего факультета!Пока не будет хотя бы пяти активно играющих игроков,уроки можно не посещать,они отменяются!!.
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканона
Фото радикал (через него удобно загружать картинки!)!
Отношения!

Админы-Глория Кэрроу, Гермиона Грейнджер
Модеры-...

Баллы факультетов:
Гриффиндор: 0 баллов
Слизерин: 0 баллов
Когтевран: 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Косой переулок » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Глория медленно прохаживалась по улице думая,куда ей нуно зайти. Так странно одной ходить и все покупать.Где моя шумная слизеринская компания? Девушка улыбнулась своим мыслям,вспомнив шумные походы в магазины пррошлых лет.  Так,ладно,для начала пойду куплю учебники... Глория завернула за угол и пошла по направлению к магазину Флориш и Блоттс

0

3

Гермиона зашла медленно на улицу. Эта улица по своему обыкновению была заполнена почти до отказа, поэтому она взяла Рона за руку чтобы не потеряться. Ничего что я твою руку взяла. Но на улице было так шумно, что Рон ее кажется не услышал, поэтому она его завела в маленький проем между несколькими домами.
-Давай договоримся насчет того, где и как мы будем идти. Итак мне нужно купить книги и мантии, и еще можно к твоим братьям зайти. А ты?

0

4

Гарри шел по улице косого переулка. На плече у него была сумка. Он достал список книг из кормана джинсов.
- Так так.  Ага. Понятно. - пробормотал себе под нос Гарри. Надо еще будет заскочить к Фреду и Джорджу. И он направился ко Флоритш и Блоттс....

Отредактировано Гарри Поттер (2008-07-09 08:43:11)

0

5

- Да пойдем во Флоритш И блоттс уже. Гермиона. Я от тебя не отстану.  У нас одинаковые предметы. Еще мне надо во все для Квидичча пойти будет. - сказал Рон девушке. - Тут где то должен был быть и Гарри.  Он сказал Что мы должны встретится.

0

6

Ладно пошли, я согласна. Гермиона увидела Гарри, и сказала Рону. Ой, смотри во Гарри, упс он уже зашел в книжный магазин. Пошли туда, ато он кажется нас не заметил. Гермиона быстро пошла ко флориш и блотс, но она не хотела показать, что Гарри ей нравиться больше чем Рон. Но Рон для нее был единственным, самым неповторимым. Она его очень любила. Она кроме него никого не замечала. Между ними не было никакой преграды, и никто не будет против их любви. Родители их обоих довльно хорошо знакомы, поэтому они будут рады если у них что-то завяжеться.

0

7

- Ага пошли - сказал Рон  с улыбкой. - Давай.
Парень пошел за Гермионой которая уже стояла у входа.

0

8

Кетти шла по улице, переполненной людьми.
Где же мои друзья??...- розмышляла Кетт, обборачиваясь по сторонам. - уф-ф-ф как же мне их найти?
Девушка шла присматриваясь к витринам магазинов, пытаясь увидить на них, что-то интересное. Пройдя несколько завидений, девушка зашла в магазинчик "Флориш и Блоттс" купить несколько учебников .

Отредактировано Кетти Белл (2008-07-16 00:29:38)

0


Вы здесь » Хогвартс » Косой переулок » Улица